Официальный сайт города Куровское

Новогодние праздники во Дворце спорта

В преддверии Нового года по традиции Дворец Спорта «Молодёжный» проводит спортивные мероприятия среди детей, занимающихся на платной и бесплатной основе. К примеру в маленьком бассейне для юных начинающих пловцов Новогодние ёлки начались уже с 22 декабря. По сценарию к ребятам в гости приходят главные гости Нового года: Дед Мороз и Снегурочка, а также гостья, которая исполняет Новогоднее желание детишек, за упорство и старания награждает ребят подарками. Этой гостьей стала Золотая рыбка.
Также большой праздник состоялся и в большом бассейне для ребят спортивного отделения плавания. Дети разыграли целое представление, действующие лица которого стали: Василиса Премудрая, Иванушка, Водяной, Баба-Яга, Кащей, Чёрный кот, Соловей Разбойник. Цель заключалась в том, чтобы добыть 5 ключей для сундука, в котором заключены подарки. Юные пловцы прекрасно справлялись со всеми испытаниями, предложенными им, тем самым спасли праздник и получили подарки.

Главная Новогодняя ёлка состоялась 24 декабря на площади Дворца Спорта. Здесь ребятам нужно было победить вредную старушку Шапокляк. Спортсмены с большим азартом и радостью проходили все эстафеты, в очередной раз доказывая, что спорт – это сила против всякого вреда. Ребята победили Шапокляк, спасли Снегурочку и получили заслуженные подарки. После чего состоялась большая фотосессия со сказочными персонажами.

Все праздники получились очень интересными, разнообразными и спортивными. Всем спортсменам хотим выразить слова благодарности за их добросовестное отношение к тренировкам и желаем в наступающем году достичь поставленных целей и радовать заслуженными наградами своих родных и нас.

С Наступающим, друзья!!!
26.12.2017 | Просмотров: 236 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru